Yves BRAYER

Yves BRAYER

"Les baux de Provence", lithographie originale d'Yves BRAYER, 1976, numérotée 97/250 et signée.
Dimensions totales du cadre: 81 x 68 cm.

Adjugé : 240 €

Vente aux enchères : 18/05/2003