Vitrine fin XIXe

Vitrine fin XIXe

Vitrine en noyer de style Louis XV, époque fin du XIXe siècle.
En très bel état.
Hauteur: 1,45 m.

Adjugé : 1 600 €

Vente aux enchères : 17/02/2002