Vièrge en ivoire XIXe

Vièrge en ivoire XIXe

Vièrge en ivoire signée "LINCKE BEREIN", époque XIXe siècle.
Hauteur totale: 28 cm.

Adjugé : 564 €

Vente aux enchères : 11/11/2001