Verseuse en argent XVIIIe

Verseuse en argent XVIIIe

Verseuse en argent, Mulhouse, époque XVIIIe siècle.
Poids: 1,250 kg.
Hauteur: 29,5 cm.

Adjugé : 14 635 €

Vente aux enchères : 11/11/2001