Vases VIELLIARD XIXe

Vases VIELLIARD XIXe

Paire de vases de la Maison VIELLIARD à Bordeaux, époque XIXe siècle. Monture en bronze.
Hauteur: 40 cm.

Adjugé : 3 506 €

Vente aux enchères : 21/07/2001