Vases en porcelaine XIXe

Vases en porcelaine XIXe

Paire de vases en porcelaine, époque XIXe siècle.
Hauteur des vases seuls: 25 cm.

Adjugé : 1 300 €

Vente aux enchères : 12/02/2006

Vases en porcelaine XIXe