Vases en faïence de Longwy

Vases en faïence de Longwy

Paire de vases en faïence de Longwy, époque XIXe siècle.
Montures en bronze, signatures manuscrites Longwy en rouge.
Hauteur: 19,4 cm.

Adjugé : 1 906 €

Vente aux enchères : 22/04/2001