Vase soliflore GALLE
Vase soliflore GALLE à décor de fleurs gravées à l'acide, signé.
Hauteur: 16 cm.
Adjugé : 700 €
Vente aux enchères : 10/07/2004
Hauteur: 16 cm.
Adjugé : 700 €