Vase Longwy M.P. CHEVALLIER

Vase Longwy M.P. CHEVALLIER

Exceptionnel vase en émaux de Longwy "Les huit immortels", pièce unique, signée M.P. CHEVALLIER et datée février 1946, en parfait état.
Hauteur: 63 cm.

Adjugé : 5 000 €