Vase GALLE

Vase GALLE

Vase GALLE à décor de dahlias gravé en camée à l'acide, signé Cristallerie d'Emile Gallé à Nancy.
Hauteur: 28,3 cm.

Adjugé : 2 850 €

Vente aux enchères : 17/02/2002

Vase GALLE