Vase en faïence de Longwy

Vase en faïence de Longwy

Vase en faïence de Longwy à décor de perroquets, époque XIXe siècle.
Signature en creux.
Hauteur: 23,5 cm.

Adjugé : 1 296 €

Vente aux enchères : 22/04/2001