Vase DELATTE

Vase DELATTE

Rare vase Art Déco de DELATTE à décor émaillé d'oiseaux et de fruits exotiques.
Hauteur: 33 cm.

Adjugé : 1 600 €

Vente aux enchères : 21/03/2004