Vase DE VEZ
Vase à décor de paysage gravé à l'acide signé DE VEZ.
Hauteur: 13,3 cm.
Adjugé : 700 €
Vente aux enchères : 10/07/2004
Hauteur: 13,3 cm.
Adjugé : 700 €