Vase DAUM

Vase DAUM

Vase DAUM à décor de paysages et de branches d'arbres émaillés, fond nuageux rose et jaune, signé.
Hauteur: 29,6 cm.

Adjugé : 1 400 €

Vase DAUM

Vase DAUM