Vase DAUM
Vase DAUM à décor de paysages et de branches d'arbres émaillés, fond nuageux rose et jaune, signé.
Hauteur: 29,5 cm.
Adjugé : 1 300 €
Hauteur: 29,5 cm.
Adjugé : 1 300 €