Recherche sur ce site
Vaisselier en chêne, époque XVIIIe siècle.
Adjugé : 3 500 €
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 06/11/2005 > Vaisselier XVIIIe