Vaisselier lorrain
Vaisselier lorrain en chêne sculpté, époque fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle.
Longueur: 2,41 m.
Hauteur: 2,36 m.
Adjugé : 8 994 €
Vente aux enchères : 09/12/2001
Longueur: 2,41 m.
Hauteur: 2,36 m.
Adjugé : 8 994 €