Vaisselier lorrain

Vaisselier lorrain

Vaisselier lorrain en chêne sculpté, époque fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle.
Longueur: 2,41 m.
Hauteur: 2,36 m.

Adjugé : 8 994 €

Vente aux enchères : 09/12/2001