TESTU

TESTU

Paire de tableaux représentant une chasse à courre, signés TESTU (?), époque fin du XIXe siècle.
Dimensions: 49 x 64 cm.

Adjugé : 820 €

Vente aux enchères : 18/05/2003

TESTU