Tables gigognes GALLE

Tables gigognes GALLE

Trois tables gigognes de GALLE, belle et riche marqueterie de chardons et de papillons, beau piètement en noyer avec un chardon sculpté en ronde-bosse, signature GALLE japonisante sur les trois tables.

Adjugé : 5 750 €

Tables gigognes GALLE

Tables gigognes GALLE

Tables gigognes GALLE

Tables gigognes GALLE