Tableau XVIIe

Tableau XVIIe

"Vierge à l'enfant", peinture sur cuivre, époque XVIIe siècle.
Dimensions: 16,5 x 19,5 cm.

Adjugé : 450 €

Vente aux enchères : 13/04/2003