Table demi-lune XIXe

Table demi-lune XIXe

Table demi-lune à allonges en noyer, époque milieu du XIXe siècle, 9 pieds.
Diamètre: 1,30 m.

Adjugé : 1 000 €

Vente aux enchères : 13/04/2003