Table demi-lune XIXe
Table demi-lune à allonges en noyer, époque milieu du XIXe siècle, 9 pieds.
Diamètre: 1,30 m.
Adjugé : 1 000 €
Vente aux enchères : 13/04/2003
Diamètre: 1,30 m.
Adjugé : 1 000 €