Statues en faïence XIXe

Statues en faïence XIXe

"Allégorie de la chasse et de la pêche", deux statues en faïence d'époque XIXe siècle (petits accidents), marques à l'arrière: M 3769 - M 3770.
Hauteurs: 78 et 76 cm.

Adjugé : 1 200 €

Vente aux enchères : 18/05/2003

Statues en faïence XIXe

Statues en faïence XIXe