STANISLAS LAMI

STANISLAS LAMI

"Chien et rat", bronze signé STANISLAS LAMI, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 23,5 cm.

Adjugé : 2 000 €

Vente aux enchères : 12/05/2002