Service en porcelaine XIXe

Service en porcelaine XIXe

Service en porcelaine, époque XIXe siècle.
Beau decor de bouquets de fleurs peints à la main, en très bel état.
78 pièces.

Adjugé : 4 100 €

Vente aux enchères : 08/05/2005

Service en porcelaine XIXe

Service en porcelaine XIXe

Service en porcelaine XIXe