Service à café DUMAS Fils

Service à café DUMAS Fils

Service à café en porcelaine de la Maison DUMAS Fils à Limoges, incrustations et double dorure, époque XXe siècle. En très bel état.
Cafetière, sucrier, pot à lait et 12 tasses.

Adjugé : 800 €

Service à café DUMAS Fils