Recherche sur ce site
Secrétaire en marqueterie, époque Louis XVI.
Adjugé : 1 601 €
Vente aux enchères : 09/12/2001
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 09/12/2001 > Secrétaire Louis XVI