Secrétaire et commode Empire

Secrétaire et commode Empire

Secrétaire et commode en acajou, d'époque Empire.
Retour d'Egypte.
Belle ornementation de bronzes ciselés et dorés.

Adjugé : 8 232 €

Vente aux enchères : 28/02/1999