Secrétaire de style Louis XV

Secrétaire de style Louis XV

Secrétaire en marqueterie de style Louis XV, époque fin du XIXe siècle.

Adjugé : 1 300 €

Vente aux enchères : 16/11/2003

Secrétaire de style Louis XV