Salon de style Louis XVI

Salon de style Louis XVI

Salon de style Louis XVI en noyer, canapé, 4 fauteuils et 2 chaises, époque fin du XIXe siècle.

Adjugé : 2 800 €

Vente aux enchères : 13/03/2005

Salon de style Louis XVI

Salon de style Louis XVI