Salon cinq pièces estampillé JACOB XIXe
Salon cinq pièces estampillé JACOB, début du XIXe siècle, en acajou.
Adjugé : 15 550 €
Ventes aux enchères : antérieures au 13/09/1998
Adjugé : 15 550 €