Salle à manger XIXe

Salle à manger XIXe

Importante salle à manger en chêne richement décorée de fruits, fleurs, perdreaux, vigne, époque fin du XIXe siècle.
Comprenant: buffet, desserte, 8 chaises and une table ovale à pied central décorée d'animaux complets.

Adjugé : 6 600 €

Vente aux enchères : 17/02/2002

Salle à manger XIXe

Salle à manger XIXe