Salle à manger fin XIXe

Salle à manger fin XIXe

Salle à manger à décor de chasse, époque fin du XIXe siècle. Buffet, desserte, table et six chaises.

Adjugé : 3 300 €

Vente aux enchères : 09/06/2002