Sainte fin XVIIe début XVIIIe

Sainte fin XVIIe début XVIIIe

Sainte en bois polychrome, époque fin du XVIIe siècle début du XVIIIe siècle.
Hauteur: 86 cm.

Adjugé : 800 €