S. GLUCKLICH

S. GLUCKLICH

"Jeune fille au manteau", huile sur carton signée S. GLUCKLICH.
Dimensions: 29,5 x 39 cm.

Adjugé : 750 €

Vente aux enchères : 15/12/2002