S. DALI

S. DALI

"Vénus aux tiroirs", bronze de S. DALI, signé et numéroté 150/499, cachet VALSUANI.
Hauteur: 36 cm.

Adjugé : 2 600 €

Vente aux enchères : 15/06/2003