Rosa BONHEUR

Rosa BONHEUR

"Vaches et moutons dans un pré", huile sur toile signée Rosa BONHEUR.
Dimensions: 98 x 73 cm.

Adjugé : 8 500 €

Vente aux enchères : 04/12/2005