ROLLAND Auguste

ROLLAND Auguste

"Ramassage des fagots", pastel d'époque XIXe siècle attribué à ROLLAND Auguste.
Dimensions: 68 x 51 cm.

Adjugé : 1 300 €

Vente aux enchères : 22/02/2004