ROLLAND AUGUSTE

ROLLAND AUGUSTE

Pastel "Les sangliers" de ROLLAND AUGUSTE, époque milieu du XIXe siècle.
Dimensions: 66 x 46 cm.

Adjugé : 1 524 €

Vente aux enchères : 24/09/2000