Rare vaisselier lorrain XVIIIe

Rare vaisselier lorrain ouvrant à 4 portes et 4 tiroirs en chêne d'époque XVIIIe siècle, garniture en fer.
Longueur: 2,95 m.
Hauteur: 2,395 m.

Adjugé : 10 000 €

Vente aux enchères : 19/10/2003