Rare salon MAJORELLE

Rare salon MAJORELLE

Rare salon MAJORELLE en bois sculpté et doré à décor de fougères et d'escargots comprenant canapé, deux bergères et deux chaises, circa 1900.

Adjugé : 29 000 €

Vente aux enchères : 13/04/2003

Rare salon MAJORELLE

Rare salon MAJORELLE

Rare salon MAJORELLE

Rare salon MAJORELLE