Rare façade de placard début XIXe

Rare façade de placard lorraine en chêne, moulure et bouquets de fleurs en marqueterie, époque début du XIXe siècle.
Hauteur: 2,50 m.
Longueur: 2,53 m.

Adjugé : 1 800 €

Vente aux enchères : 17/10/2004