Rare coffre XVIe

Rare coffre XVIe

Rare coffre en chêne sculpté en bel état d'origine, serrure d'origine, époque XVIe siècle.
Longueur: 1,39 m.
Hauteur: 0,83 cm.
Profondeur: 0,66 m.

Adjugé : 7 500 €

Rare coffre XVIe

Rare coffre XVIe

Rare coffre XVIe