Rare buffet lorrain XIXe

Rare buffet lorrain XIXe

Beau et rare buffet lorrain en chêne finement sculpté de fleurs en relief, époque milieu du XIXe siècle.
Longueur: 2,04 m.

Adjugé : 5 500 €