Puits en émaux de Longwy XIXe

Puits en émaux de Longwy XIXe

Puits en émaux de Longwy, époque XIXe siècle.
Hauteur: 27 cm.

Adjugé : 3 100 €

Puits en émaux de Longwy XIXe

Puits en émaux de Longwy XIXe