Portraits XVIIe Philipus COCLERS

Paire de portraits d'époque XVIIe, l'homme en armure est signé et daté "Philipus COCLERS, Fecit 1691", cadres d'époque.
Dimensions: 81 x 98 cm.

Adjugé : 7 800 €