Portraits début XIXe

Portraits début XIXe

12 portraits, époque début du XIXe siècle.
De gauche à droite et de haut en bas:
Lot 120
Lot 121 (Mazarin)
Lot 122
Lot 123 (Louis XVI)
Lot 124 (futur Charles X)
Lot 125 (Voltaire)
Lot 126 (Duc De Richelieu)
Lot 127 (Molière)
Lot 128
Lot 129
Lot 130 (Louis XVIII jeune)
Lot 131 (Abbé Dubois)
Dimensions: 30 x 24 cm.
Ces lots seront vendus séparément mais avec faculté de réunion.

Adjugé : 5 600 €

Portraits début XIXe