Porcelaine de RUDOLSTADT-VOLKSTEDT fin XIXe

Groupe en porcelaine de RUDOLSTADT-VOLKSTEDT, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 40 cm.

Adjugé : 850 €