Porcelaine de Rudolstaadt XXe

Porcelaine de Rudolstaadt XXe

Groupe en porcelaine de Rudolstaadt, époque début du XXe siècle.
Hauteur: 29,4 cm.

Adjugé : 750 €

Vente aux enchères : 09/06/2002