Plaque en émaux de Longwy
Rare plaque en émaux de Longwy à décor de loups, époque début du XXe siècle.
Dimensions: 20,5 x 15 cm.
Adjugé : 380 €
Dimensions: 20,5 x 15 cm.
Adjugé : 380 €