Pipe

Pipe

Belle pipe en écume sculptée et argent massif décorée d'une scène de fête finement sculptée, avec son étui d'origine, époque XIXe siècle.
Hauteur de la pipe: 18,7 cm.

Adjugé : 1 300 €

Pipe

Pipe

Pipe